Сон на рождество - вопрос №2276885

Здравствуйте уважаемые эксперты!

В ночь на рождество приснился сон. Может ли он что-нибудь обозначать?
Приснился мой начальник (в реальности хорошие человеческие отношения), который что-то бегает и суетиться по поводу каких-то моих дел, но при этом меня не замечает. Просто бегает и делает, чтобы что-то хорошее сделать для меня. Пока он бегает, я случайно увидела его ежедневник и начала его листать. На одной из страниц было написано: «Я люблю Вас».

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что начальник в реальной жизни не хочет сам себе признаваться, что Вы его интересуете более, чем подчиненная. Всячески гасит это в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не зацикливайтесь на том, что там было во сне. Любой сон — это отражения вас, во сне происходит все то, что вы не можете сделать в жизни, там отражаются ваши эмоции, там получаете опыт, если коротко сказать.

Здравствуйте!  Ваш сон означает расположение и уважение Вашего руководителя… Он что-то и в реальности сделает для Вас приятное, но пока предпочитает об этом не распространяться. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!

Ваш начальник, определенно, интересуется вами, но делает это скрытно, тайно, не заметно для вас.