Здравствуйте, подскажите есть-ли на девушке негативные воздействия и если есть, то какие .Анна. спасибо. - вопрос №2276929

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.негативное, скорее магическое воздействие точно есть.идёт «подклад-порча на здоровье» с подселением «тёмной сущности», чтобы Вас извести и изжить со свету.что отражается на здоровье и личной жизни.всё и-за зависти и мести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативное воздействие присутствует, это говорит и подавленность безразличие ко всему, негатив в виде сглаза
Здравствуйте! Воздействие есть, достаточно серьезное.
Подробности могу сказать только при личной платной консультации, если надумаете — обращайтесь персонально.

@ SOFIA CHERNAYA