Иркутская область

Здравствуйте! У меня была задолжность наверно лет 7 по ПФ РФ страховые взносы за ИП в котором ни дня работы не было. Оштрафовали все счета, а сегодня - вопрос №2276978

пришла смс что орест снят из за прекращения производственного дела. Как понять это??? Может они коллекторам продали?? Или долги сняли??? Подскажите!!!

Ответы

Вам надо обратиться в отдел службы судебных приставов, который занимался исполнительным производством и получить там соответствующую информацию.