Доброго времени суток. Проблема заключается в следующем,при подключениее кабеля от монитора к видеокарте нету изображения,а если подключить к - вопрос №2277064

материнской плате изображение есть.Менял Оперативную память, видеокарту, материнскую плату, блок питания и даже кабель и монитор.В чем может быть проблема?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В биос переключение видеокарты сделали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менял Оперативную память, видеокарту, материнскую плату, блок питания и даже кабель и монитор
Ничего себе .
И результатом оказалось: Затмение монитора ?
Если  всё в действительности так как Вы и написали, но вы не уточнили сколько видео карт у Вас установлено 1 или 2 ?, то исходить уже нужно от правильности подключений шлейфов на мать. плате .
Переключение видео карты с какой на какую ?
У Вас же судя по описанию  стоит всего одна карта  и вы поменяли все компоненты в блоке, а вот о шлейах ни слова не сказано вами .