Здравствуйте. Муж сказал, что у них все закончилось, что он с ней расстался. Скажите, пожалуйста, так ли это? Стоит ли верить ему? Оксана 23.01.1995 , Александр 03.06.1981 - вопрос №2277151

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Александр вам не врёт — у него нет к ней чувств, но она вот не оставит его просто так в покое и периодически может давать о себе знать и банально трепать нервы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это правда, они расстались
Здравствуйте. Рядом с Оксаной сейчас другой мужчина… Вместе с вашим мужем на данный момент ее не видно.
Да, он  говорит  правду.
Здравствуйте, нет, он врет, понимаю что Вам больно, что хотите слышать что да, все плохое в прошлом, но если он Вам нужен, то только борьба за него может спасти Ваши отношения, Оксана умеет добиваться своего, а Александр ведомый человек, она легко может им манипулировать.Удачи Вам!