Снятся странные сны. Постоянно. Один 23.12: сон как наяву, моя квартира, в ней моя мама, тетя и дети (но я понимаю, что это не могут быть они, они улетели). Я спросила кто они, и чтобы показали свои - вопрос №2277279

лица, оказалось: 1черная курица, 1 черн. Петушок, 1 коза, 7цыплят, 1 ворон, кошка. Спросила, чего хотите. -Если сейчас сама не справишься мы так и останемся с тобой. А затем упала рекламная вывеска с цифрами 5775577557 и т.д. Кто это был и к чему? Сон с 06.01 на 07.01. Мне снилось, что я говорила с Дьяволом. Потом покупаю квартиру. Нужен кредит и мой крайневерующий друг говорит нет, не давайте ей кредит. Все ее деньги от Дьявола… Что это? 08 на 09.01: я убила своего брата (который в реальности 11 лет назад погиб). Заколола его железным прутом в сердце. А потом как-то еще одного. Многие вокруг догадываются, что это я, но все равно мне помогают, в том числе убирать трупы. Сегодня: Мы решили помочь детям. Привезли много вещей. В одной сумке были компьютеры. Вдруг начался ураган (сильный ветер). Сумку вырвало из рук. Мы ее поймали, ее опять вырвало и покрутило в воздухе, и вроде все окончательно поймали.Но тут резкий порыв, сумку вырывает из рук подбрасывает очень высоко вертит. Компьютеры вылетают, потом падает сумка. ураган как будто без звука. Мы в это время в гараже в доме. Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте.
Ваши сны говорят о том, что к Вам проявляет недоброе внимание кто-то из ваших знакомых. В предстоящие 3-4 мес. в вашей жизни высока вероятность неблагоприятных событий. Вам нужно пройти обряд «белой защиты». Он поможет Вам во многом.
В любом случае, хотя бы пройти ритуал энергетической чистки.
09.01.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Падение!
1 ответ
13.07.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store