Здравствуйте уважаемые эксперты , посмотрите пожалуйста что меня ждет с Сергеем 03.05.69 .Ольга 04.06.71 будут ли отношение ?Спасибо - вопрос №2277443

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ваши планы на отношения с Сергеем Вам не по судьбе. У Вас будет возможность завести с ним роман, но этот роман будет сложным для вас: ссоры, расставания, опять встречи. Сергей не намерен строить с Вами серьезные отношения и, тем более, не готов будет с Вами вступить в брак. И Вас это сильно будет расстраивать.