Хотелось бы узнать, как сбросить вес, все советы, кроме совета " не жрать" - вопрос №2277471

Ответы

сообщите чем именно обоснована ваша идея сбросить вес
Наталья, обратиться к эндокринологу, исключить эндокринные заболевания. При наличии последних, лечить причину избыточного веса, при отсутствии заболеваний — врач назначит препараты для лечения ожирения. Можете написать мне в чат. Консультация платная.
Доброго времени суток, Наталья!
В первую очередь следует обратиться к эндокринологу.
Если Вы не можете «не жрать» и физических нагрузок не хватает, чтобы избавиться от лишнего, обратитесь к психологу. Можно в режиме онлайн. На этом сайте есть специалисты, которые помогут Вам выяснить причины «жора» и избавиться от них.
Здоровья Вам!
Не жрать в определенное время:) Ешьте часто и понемногу, занимайтесь спортом (по физ.возможностям). Высыпайтесь и пейте воду.