Работа - вопрос №227773

Нахожусь в поиске работы. В какой сфере лучше искать новую работу? Хотелось бы в офисе, с торговлей не очень хочется связываться. Люда, 05.02.1983. Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно раскрывать в себе новые таланты и не бояться браться за новые дела. Найдете себя в поиске. А старое действительно сейчас для вас отмирает. Эти процессы вам уже не нужны. Не бойтесь креативности, принимайте помощь, взаимодействуйте с людьми, к которым вас тянет, с которыми вам интересно. Для вас идет скрытый период развития, главное, действовать.