Доброй ночи, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста,что в ближайшее время ожидает Эльвину (28.04.1981) в личной жизни и на работе? - вопрос №2278289

600 p

Дополнение автора от 28.06.17 02:05:52
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы яркая красивая девушка и очень добрая много переживаете за многих и чуствуеться хорошая мама.Вам надо меньше себя накручивать берегите нервы здоровья.Осенью у вас будет работа а так больше заняти детьми.В личнных отношениях у вас сильно запутано прошлое не очень будет новое знакомство с мужчиной но будьте на чеку возле вас есть негативнные люди.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате только вам.С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вопрос обширный, было бы отлично, если вы добавите фотографию. Так информация будет более точной и не размывчивой. Всего хорошего!
Здравствуйте Эля, вероятнее всего, что вы столкнетесь с всевозможными препятствиями, в связи с этим будут нарушены ваши планы, да и к тому же рассчитывать то не на кого, чтобы кто-то, мог оказать помощь вам в затруднительном положении вы окажись.В личном, есть совет, не торопите события прежде.чем начинать с новым знакомым роман, получше следовало бы его узнать.Но, показали, что будет неожиданное сближение с незнакомцем.На работе застой, ничего нового.
Здравствуйте
Вас ожидают сложности большие в личном, возможно предательство человека, которому вы верили и любили
На работе — интриги против Вас
У вас диагностируется сильный негатив, порча, которую надо снять и поставить защиту, чтоб печальных событий не произошло
на работе карьерный рост в личной жизни любовные отношения.
По работе осенью улучшения будут
На работе все будет более или менее стабильно. В личном плане — окончательный разрыв отношений с мужчиной. Причина — соперница.
Здравствуйте.
В ближайшее время Вы удачливы, привлекательны, убедительны — в личной жизни и на работе идет успех.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, просматриваются некие трения на работе, атмосфера не совсем позитивная, на данный маловероятно, но все же может привести к чему-то нехорошему для Вас. В личной жизни на данный момент без каких-либо изменений, просматривается некая симпатия к мужчине с Вашей стороны, но на пути может стоять женщина, которая путает все Ваши планы, касаемо будущего с ним, более позитивную информацию показывает на осенне-зимний период. Удачи Вам!
Добрый день!) На работе как то все более менее стабильно, чем в личной жизни… В карьерном плане могут быть перемены после осени 2017 года… пока без изменений, а вот в личной жизни очень много сомнений… есть мужчина какой то в мыслях и у вас на него достаточно серьезные планы, но вот вы не до конца понимаете его настрой, его отношение реальное, чувства и т.д… но в личной жизни с этим мужчиной будет разрешение всех вопросов и стабильность уже к концу этого лета!))
На вас порча которая сделала молодая девушка. Из за этого у вас в личном проблемы, И вы сама как не своя всё валиться у вас с рук.