Встречались с парнем 4 года,всё шло к свадьбе,в какой момент всё закончилось большой ссорой.Мы разошлись.Спустя 2,5 месяца в интернете появляется видео как он делает предложение другой девушке.Я всё - вопрос №2279793

ещё люблю его и понимаю что уже ничего не вернёшь.Как мне его забыть? И что меня ждёт в дальнейшем? Потомучто познакомившись с одним парнем, я даже не могу его поцеловать, вспоминаю о бывшем… Что делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-04-28
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если эти чувства мешают Вам строить личную жизни, то можно сделал то остуду, чтобы Вы забыли этого парня.
Здравствуйте, вам нужно сделать остуду и начать жизнь заново без него.

@ SOFIA CHERNAYA