Черновцы

здравствуйте. дал мшину на сто на ремонт,полгода бегал за этим "неадекватом" просил этого "недомастера" доделать машину,неподнятые звонки,вечные отмазки,закрытые боксы,и т.д и т.п - вопрос №2280801

изображение из вопроса
ну думаю впоследний раз доверился малознакомому "ремонтеру" приехал с лафетой чтоб забрать машину… смотрю а машины нет в боксе, дождался на вопрос где моя машина, этот придурок находясь в неадекватном состоянии о ответил -какая твоя машина?.. у менЯ ступор… говорю ему всмысле какая моя машина??? мое эмоциональное состояние непередать словами… а этот дыбил молча смотрит на меня… я мысленно начинаю заикаться… и несдерживая эмоций на повышенном тоне спрашиваю впоследний раз-ПРИДУРОК где машина?! на что этот конче… ый неадекват достал флобер с сумки и делая вид что мои слова его искренне ранили и вообще разрушили целостность его хрупкого внутреннего мира, направил револьвер на меня с криком "ты кого придурком назвал??"в ту же секунду мои "мысленные запинки" переросли в злобную агрессию и я выкрикнул -Тебя б… дь придурок назвал, что тут неясного?? стреляй ПРИДУРОК!!! и это конченое существо мне перед глазами делает КЛац-Клац, и в 3 выстрелил случайно нздравствуйте. дал мшину на сто на ремонт, полгода бегал за этим "неадекватом" просил этого "недомастера" доделать машину, неподнятые звонки, вечные отмазки, закрытые боксы, и т.д и т.п ну думаю впоследний раз доверился малознакомому "ремонтеру" приехал с лафетой чтоб забрать машину… смотрю а машины нет в боксе, дождался на вопрос где моя машина, этот придурок находясь в неадекватном состоянии о ответил -какая твоя машина?.. у менЯ ступор… говорю ему всмысле какая моя машина??? мое эмоциональное состояние непередать словами… а этот дыбил молча смотрит на меня… я мысленно начинаю заикаться… и несдерживая эмоций на повышенном тоне спрашиваю впоследний раз-ПРИДУРОК где машина?! на что этот конче… ый неадекват достал флобер с сумки и делая вид что мои слова его искренне ранили и вообще разрушили целостность его хрупкого внутреннего мира, направил револьвер на меня с криком "ты кого придурком назвал??"в ту же секунду мои "мысленные запинки" переросли в злобную агрессию и я выкрикнул -Тебя б… дь придурок назвал, что тут неясного?? стреляй ПРИДУРОК!!! и это конченое существо мне перед глазами делает клац-клац… удивленное лицо и выстрел попал в чужую машину… кароче вопрос вот в чем, тех паспорт от машины остался у меня, а сама машина по слухам была продана на разборку… Что мне делать??? вот фото автомобиля черная бмв е21…

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Buh
Эксперт месяца
По факту хищения Вашего имущества, угрозы жизни и здоровью обращайтесь с заявлением в полицию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
10.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store