Черновцы

здравствуйте. дал мшину на сто на ремонт,полгода бегал за этим "неадекватом" просил этого "недомастера" доделать машину,неподнятые звонки,вечные отмазки,закрытые боксы,и т.д и т.п - вопрос №2280801

ну думаю впоследний раз доверился малознакомому "ремонтеру" приехал с лафетой чтоб забрать машину… смотрю а машины нет в боксе, дождался на вопрос где моя машина, этот придурок находясь в неадекватном состоянии о ответил -какая твоя машина?.. у менЯ ступор… говорю ему всмысле какая моя машина??? мое эмоциональное состояние непередать словами… а этот дыбил молча смотрит на меня… я мысленно начинаю заикаться… и несдерживая эмоций на повышенном тоне спрашиваю впоследний раз-ПРИДУРОК где машина?! на что этот конче… ый неадекват достал флобер с сумки и делая вид что мои слова его искренне ранили и вообще разрушили целостность его хрупкого внутреннего мира, направил револьвер на меня с криком "ты кого придурком назвал??"в ту же секунду мои "мысленные запинки" переросли в злобную агрессию и я выкрикнул -Тебя б… дь придурок назвал, что тут неясного?? стреляй ПРИДУРОК!!! и это конченое существо мне перед глазами делает КЛац-Клац, и в 3 выстрелил случайно нздравствуйте. дал мшину на сто на ремонт, полгода бегал за этим "неадекватом" просил этого "недомастера" доделать машину, неподнятые звонки, вечные отмазки, закрытые боксы, и т.д и т.п ну думаю впоследний раз доверился малознакомому "ремонтеру" приехал с лафетой чтоб забрать машину… смотрю а машины нет в боксе, дождался на вопрос где моя машина, этот придурок находясь в неадекватном состоянии о ответил -какая твоя машина?.. у менЯ ступор… говорю ему всмысле какая моя машина??? мое эмоциональное состояние непередать словами… а этот дыбил молча смотрит на меня… я мысленно начинаю заикаться… и несдерживая эмоций на повышенном тоне спрашиваю впоследний раз-ПРИДУРОК где машина?! на что этот конче… ый неадекват достал флобер с сумки и делая вид что мои слова его искренне ранили и вообще разрушили целостность его хрупкого внутреннего мира, направил револьвер на меня с криком "ты кого придурком назвал??"в ту же секунду мои "мысленные запинки" переросли в злобную агрессию и я выкрикнул -Тебя б… дь придурок назвал, что тут неясного?? стреляй ПРИДУРОК!!! и это конченое существо мне перед глазами делает клац-клац… удивленное лицо и выстрел попал в чужую машину… кароче вопрос вот в чем, тех паспорт от машины остался у меня, а сама машина по слухам была продана на разборку… Что мне делать??? вот фото автомобиля черная бмв е21…

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По факту хищения Вашего имущества, угрозы жизни и здоровью обращайтесь с заявлением в полицию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.