Здравствуйте, сегодня мне приснился сон, как я гуляла по ночному Сеулу, хотя я там ни разу не была, но арентировалась хорошо. Потом меня встретила - вопрос №2280998

девушка, кореянка, но вела она со мной так, будто мы сто лет знакомы, будто мы дружили, она меня повела в какое-то здание, и я поняла, что пришли на концерт моей любимой группы, когда мы зашли, как раз они выступали, но там была не сцена, скорее на спорт зал похоже было, потому что сидели мы на скамейках, и очень близко я видела ребят, снимала их на телефон, но видно было только силуэты, там цвета были черный и красный, как в их клипе одном. Но потом ко мне подошел один из ребят с тортом белого цвета, там было много крема, он прислонил его к моему лицу, при этом испачкав его, но потом и сам испачкал свое лицо, потом он подошел ко мне ближе и поцеловал, ( точнее чмокнул 2 раза в губы) и я почувствовала вкус торта. Вот опять, я об этом человеке не думаю, я уже начала о нем забывать, и тут он приснился, и так постоянно, я забываю о нем, а он во сне приходит, будто знает, что я забываю, и просто не отпускает меня, хотя в душе, я его люблю.Все во сне радовались, что наконец он сделал выбор, что он наконец выбрал себе девушку, и он выбрал меня, среди такой большой толпы. Что происходит? Почему он наведывается в сны, когда я о нем начинаю забывать? Он меня в жизни не знает ( уже не уверенна, потому что я проводила обряд на луну) моя дата рождения ( 25.08.1998, город Нефтекамск) его дата ( 30.12.1995, город Тэгу)изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас в переди встреча с молодым человеком, разговор. Или в скоре узнаете про него весть.
Если он вам часто является значит он про вас часто вспоминает и думает о вас.
Всех Благ