Ув.эксперты,помогите узнать что с малышом! - вопрос №2281239

Доброго дня! Нахожусь в положении, скажите может ли кто-то сказать пол и примерную дату родов! И все ли нормально с малышом!?изображение из вопроса? Заранее благодарна,! Юлия 28.09.1987 и Максим 04.06.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок лежит головой вниз. Аномалий развития я не вижу. Пол — мужской. Мне его как гномика показывают, он очень веселый будет. Озорной даже. Несколько дней не доходите до срока, который вам акушер поставит. Но роды будут нормальные и ребенок родится здоровым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в июле идут роды в 20-х числах.мальчик.
Здравствуйте желательно не просматривать беременных, что бы не навредить малышу, так как он пока не рожденный и не крещенный идет мальчик, роды благополучные, когда именно родится не скажу, повторюсь в вашем положении желательно не смотреть слишком много, на все воля Высших сил. Удачи и всех Вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA