Здравствуйте) Хочу апгрейднуть компьютер , вот решил проконсультироваться . Сейчас у меня стоит : проц amd athlon x2 240 2.8ггц видеокарта hd 5670 4 гига ОЗУ мать gigabyte ga 78lmt 2sp с сокетом am3+ - вопрос №2281270

Дополнение автора от 10.01.17 13:28:02
… И ноунеймовский блок питания на 400вт ( всем компонентам, кроме материнки, порядка,5-6 лет). Хочу взять: Fx 6300 (чтобы потом разогнать) Rx 460 Strix 4gb Кулер для проца Thermaltake Contac 21 (CLP0600). Вот теперь думаю, менять блок питания придется однозначно, но это не столь плохо. Я подозреваю, что мать не вытащит разогнаный проц. Подскажите пожалуйста, пойдет ли это все?
Max
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уточните вопрос пожалуйста.