Хабаровский край

Вопрос простой: квартира по наследству. . один оформил наследство и вступил Вопрос простой: квартира по наследству.. один оформил наследство и - вопрос №2281365

вступил в права собственности.… второй начал оформление но не до оформил у нотариуса… за ЖКХ платит один из них полностью… что бы продать её нужно оформить второму как собственность… но он не хочет или не может… могу ли я продать свою долю третьему лицу Спасибо.10.01.2017 г Владимир. Смотрите оригинал материала на rossovet.ru/item/1228907.html

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Вы можете продать вашу долю третьему лицу, но преимущественное право покупки у второго пока еще не сособственника. Нужен отказ или согласие. Предложите ему цену, если откажется продавайте третьим лицам, но по цене не ниже, предлагаемой сособственнику. Пишите в чат, расскажу подробнее.