Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует будет ли встреча в ближайшее время? если да, то когда и что от неё ожидать? - вопрос №2281548

Ирина 15.12.1978 Николай 27.06.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча будет.инициатором идёт мужчина.хотя просматривается ссора обида на него.но ваша обида пустая.будет серьёзный разговор и примирения.он не держит к вам зла и обиду.он держит к вам линию любви.и самое главное и основное правило строить отношения на доверии друг к другу это гарант успеха и сохранения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Встреча в ближайшие время состоится, но получите не совсем то что ожидаете. Для Дальнейшей консультации предлагаю вам пообщаться в личном чате.