Как сложится семейная жизнь у пары Николай 05.01.1985 и Екатерина 30.01.1983? - вопрос №2281631

600 p
фото

Дополнение автора от 10.01.17 17:57:57
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Семейная жизнь сложится хорошо. Чувствуется между вами крепкая связь и кармический задачи еще не все пройдены.

Я единственное вижу что у вас связь не насыщена яркими эмоциями, не хватает любви, спокойствия. Есть небольшой страх потерять и ожидание действий от партнёра. Как-будто разные взгляды и каждый хочет чтобы было по своему.

Фото «ошибка доступа». Покажите ваши фото, чтобы настроиться на обоих и посмотреть детальнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте!
Ощущение, что в браке вы не так давно.
Всё достаточно гармонично у Вас, взаимное уважение, есть понимание, брак основан на любви. Ничего плохого сказать не могу, всё будет складываться хорошо. Вижу много совместных путешествий, а также общего ребёнка на будущее.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Как сложится?-всё будет зависеть от обеих партнёров.
если говорить в общем-скучно в этой паре не будет никогда.
Если женщина будет перебарщивать с подкидыванием дров в костёр-мужчина просто уйдет в другую сторону.
А так, используйте энергию атома в мирных целях и давайте друг другу дышать.
Полезно иногда проводить время раздельно друг от друга.
Всех благ.

Николай любит вас.Даже несколько идеализирует.Ему желательно дать возможность проявлять себя мужчиной, принимать самостоятельно решения.Брать на себя отвественность за будущее пары.А вам Лидия быть в семье мудрой, женственной, обаятельной.Есть глубина чувств.Будет общение и понимание друг друга.Избегать лишних эмоций.
Вы хорошо подходите друг другу и будьте счастливы.
Добрый вечер.
Семейная жизнь уже складывается, показано, что в браке вы не более 4-х лет.  Но так же выпали карты отсутвия детей.  Дальнейшее семейное счастье будет зависеть от вас обоих,  чувства ваши взаимны,  любите друга друга, и рождение ребенка существенно укрепит союз.
Удачи
Здравствуйте!
У вас возможность построить хорошую, крепкую семью. Научитесь уступать своему мужу, примите его устои и его видение семейной жизни.
Он человек на которого можно положится .
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Ваш союз может укрепить общее дело, увлеченность совместным проектом, общий бизнес, и, конечно, дети.
Жить просто так, одними чувствами, будет сложно, так как вы-очень разные.Если сумеете найти компромисс в проблемных сферах-то все сложится хорошо.А вы должны суметь, так как вы-уже люди с определенным опытом за плечами.
В этом году все будет зависеть только от вас, так как судьба настроена к вам обоим благоприятно.
А на более отдаленное будущее-если отношения укрепите, все пойдет гораздо легче, и брак сможет быть вполне счастливым.

Удачи.
Здравствуйте. У Екатерины 2017 год очень удачный в плане отношений. Будет или замужество, или рождение ребенка. Или то и другое. Особенно хорошее время — февраль и март, а также июль-август. Совместимость хорошая, пара одинаково выражает свои чувства друг к другу. Екатерина соответствует идеальному женскому образу Никалая, и наоборот, Николай — любимый типаж девушки.
У вас взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, но  возможны разногласия из-за противоречивых характеров, находите компромисс в сложных ситуациях и взимопонимание,  общие цели и планы  сплотят вашу семью, дополняя друг друга будете жить вместе долго и счастливо.
Всего доброго!
Всё сложится так как захотите вы оба,  ну раз вы задали этот вопрос,  наверное готовы не только к меду.
Просматриваются конфликты на будущее,  непонимание друг друга,  не очень стабильная финансовая обстановка,  но если будете беречь друг друга и чувства друг друга,  всё сложится хорошо, вы ведь по судьбе друг другу. Хорошая душевная совместимость.
Надежный вполне и заботливый мужчина и есть все шансы жить долго счастливо
Здравствуйте.Хорошее сочетание, думаю что в будущем у вас долгая жизнь, хорошая перспектива развития ваших отношений на уровень семьи.И после чего жизнь будет без напряжение.так и должно быть.чтобы сохранить долгие трепетные отношения нужно чувствовать легкость в отношениях она у вас есть.вы будете долго любит друг друга.и отношения между вами самые настоящие и искренние.в них есть любовь.это самое главное.берегите это.Удачи вам
Здравствуйте.Очень гармонично сложится, у вас сильные и взаимные чувства.Летом вижу поездка будет и беременность в ней, много радостей выпало.Всех благ!
Здравствуйте! Николай любит Екатерину, он способен заботиться, чувствовать её желания и настроение. Между людьми может быть много общего — во вкусах, интересах, взглядах на жизнь. Отношения могут быть длительными и прочными, тут главное Екатерине первой не заскучать. Ей первой семейная жизнь может показаться слишком спокойной и однообразной, захочется новых ощущений. К тому же характер взрывной, это может разрушать отношения, вносить в них ссоры, разлад, нестабильность, но попутно и давать разнообразие… А так, совместимость достаточно гармоничная, есть все шансы дожить вместе до старости.
Николай лидер — его нужно слушаться.Тогда всё будет нормально. Екатерина  -  не очень то любит быть на вторых ролях — это и будет создавать напряжение и ссоры. Значит надо научится уважать слово мужа.На будущее — ваша семья будет крепкой и обеспеченной — при условии мира и согласия между вами! Всего доброго!
Здравствуйте! Чувства взаимные и глубокие, мужчина на многое готов ради женщины… Но, семья-это так же постоянная работа над собою, над соблюдением гармонии и равных отношений.Это для пары основные «задачи», потому как без мелочей (хороших/плохих) не происходит становление будущего. Сейчас больше забот о благосостоянии семьи у обоих, но нужно больше внимания уделять друг другу, совместный отдых, поездки, чтобы уйти от монотонности. Хорошая пара, но нужна постоянная «встряска» чувств, положительных эмоций.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
Далеко не у всех семей складываются такие отношения, как в вашей паре. При том, что ваш союз существует относительно недавно, в ваших отношениях уже достигнут достаточно высокий уровень, который в других семьях могут постичь уже в очень зрелом возрасте, а в каких-то и вовсе такого счастья не бывает за всю жизнь. Есть и уважение, и понимание, и нежность, и глубокие взаимные чувства. Николай может не все свои эмоции выставлять напоказ и будет переживать их внутри себя. Екатерина может порой поискрить. Разногласия иной раз возникают, но без этого не бывает ни в одной паре. Вы с легкостью можете справиться с этим. Пара очень гармоничная и стабильная, есть общие интересы. Вы очень хорошо чувствуете друг друга и понимаете с полуслова, можете легко улавливать даже незначительную смену настроения друг дружки. Семейная жизнь не в царских хоромах, но в хорошем материальном достатке. В недалеком будущем появится малыш, от которого оба будете в восторге и еще более сплоченнее. Поводов для переживаний нет. За вас можно только порадоваться
Пара сложилась не по расчету, а в результате мудрого выбора обоих, выбора, подсказанного серцем. Чувства уже оформившиесяи глубокие, есть доверие, есть принятие, выхорошо чувствуете друг друга. Отношения будут ровные и счастливые. Идет рождение ребенка, причем ждать не будете. Все в ваших руках, вас ждут энергетически насыщенные и позитивные отношения. Единственное, опасайтесь борьбы воль, в вашей паре могут возникнуть вопросы власти и противоборства сторон, две сильные личности. Желаю благополучия и удачи. С уважением.
Все что будет в вашей жизни, вам Екатерина вести семейный корабль, будьте строже и дальновидней, и тогда все будет хорошо.
Здравствуйте! Хорошо сложится Ваша семейная жизнь, счастливо.Ждите беременность и пополнение в семье.
Удачи и благополучия Вам!
Любовь, гармония, полное взаимопонимание.С ним как за каменной стеной.

Здравствуйте! Таро показали, что в ваши отношения будет вмешиваться третье лицо, очень вероятно, что мать вашего мужа. Показано, что она настроена против вас и всячески будет пытаться испортить ваши отношения. Но не смотря на все ее  старания, ваша семья  сохранится, т.к. муж любит вас, ценит, уважает. Карты показывают, что вы очень  хотите детей, но пока не получается. Рождение ребенка   у вас показано в течение 2- 3 лет, что еще больше сплотит вашу семью .

Всех вам благ !

Жизнь сложиться предельно гармонично и счастливо. У пары просматривается гармония по чакрам, особенно по речевым, а общение одна из самых важных вещей в браке.
Эта гармония будет длиться и дальше, а пара будет укреплять свой союз на бытовом уровне и открывать нюансы личности друг друга. Николай же хороший заботливый, есть намерения обеспечивать семью что усиливается на фоне его чувств к Екатерине.
Счастливого вам брака и не забывайте отмечать лучшие ответы.
Здравствуйте.
Для Николая 2017 год не самое лучшее время, часто приходит уныние и возникает недовольство, ему пора разобраться, кто для него Екатерина, и он способен проводить ее через испытания и «дознание», мучить разговорами и выяснениями отношений.
Для Екатерина же 2017 год совсем другой, хочется праздника и развлечений, обновления отношений и бурной любви. Выяснение отношений не та форма общения, которая требуется ей и отношения под угрозой.
С уважением, Светлана Весна
Союз хороший, гармоничный, есть чувства друг к другу. Будут разногласия не большие, но вы их преодолеете. Со стороны женщины идет подруга, которая очень не довольна этим союзом. Будьте аккуратны, от нее идет негатив и она может сделать гадости вам. В целом все будет удачно.
Здравствуйте. Должна сложится хорошо. Все конечно будет зависеть от вас, Катенька. Компромисс нужно находить в любой ситуации и не принимать на веру все что услышите. Если последуете данным советам, долго жить будете и в браке родите двоих детей.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам подробно.

Здравствуйте!

Жизнь у вас сложится хорошо, но только вашими стараниями. Любые, даже идеальные отношения, разрушатся, если пустить их на самотёк, не слушать друг друга, не находить компромиссные решения. Поэтому ваше счастье — ваших руках. СОвместимость между вами великолепная, поэтому работа над отношениями в вашем случае не превратится в каторгу.

Удачи вам и любви!

Здравствуйте.
Низкая совместимость, слишком разные люди.
Мужчина стремиться к постоянству, стабильности во всем, стремится к материальным благам, женщина-часто переменчива, склонна к путешествиям, поездкам, свойственна-неопределенность/воздушный знак/.
К мужчине может питать чувства еще друга женщина/так же по картам дама еще выпадает/треугольник идет.
Люди на фото показаны вместе, в отношениях-временно.