Кемеровская область

Решение по существу что значит? На меня предприятие подало иск взыскание денежных средств о возмещении расходов на обучение, - вопрос №2281663

но о том что подали иск я не знала и в суд не вызывали. Об этом мне сказали через 1,5 месяца после того как подали в суд знакомые.

Ответы

Buh

Если вынесено заочное решение, то получите его и в 7-дневный срок подайте заявление о его отмене.
Если вынесен судебный приказ, то получите его и в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.