Добрый вечер. Подскажите что в дальнейшем ждет этого молодого человека. Есть ли у него отношения с кем. Как они сложатся. Александр 24081986. Спасибо. - вопрос №2281717

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый день.Есть у парня не серьёзные отношения со светловолосой девушкой.В будущем они расстанутся и он вернётся в прошлые отношения, будет возобновление прежних отношений.
Добрый вечер!!! Нет отношений нет, но есть симпатия.
Здравствуйте.

На данный момент длительных отношений не предвидится. Он симпатичен двум девушкам (женщинам) близкого ему возраста. Сейчас решает семейные проблемы (что-то с молодой родственницей и родственником постарше).  Александр — человек ответственный. Не совсем определяется, почему это произошло, но по судьбе он уже примерно три года назад еще должен был жениться. Возможно, было совершено предательство в отношении него.