Добрый вечер, уважаемые специалисты! Хотела бы узнать Ваше мнение и получить совет! Я знаю, что у мужа есть вторая страница в ВКонтакте, где он смотрит фильма эротического содержания. Вмете мы год, - вопрос №2281857

за это время он всегда делал мне море комплиментов и тд. Просмотрев его тайную страницу (знаю, что это подло, но жить в обмене не хотелось), узнала, что он многим делал подобные лестные комплименты. Но за последний год там не было никаких активных диалогов. Так же нашла фото его бывших девушек (а может даже и не его девушек) в очень откровенных позах и тд. На планшете у него есть скрытая папка за паролем, уверена, что и там что-то весьма неприличное. Знаю, что любит меня, не думаю, что изменяет он мне. Но зачем ему все эти фотографии хранить не понимаю. Он всегда говорил, что я его полностью удовлетворяю в интимном плане, но зачем тогда ему вся эта грязь?! Как спросить у него не знаю, но и молчать не могу! Как мне быть? Посоветуйте, пожалуйста, как спросить обо всем этом! Заранее спасибо за отзывчивость и ответ! P.S. Люблю его и очень хочу сохранить брак!
4 ответа

Ответы

Скрытое информационное пространство сегодня все плотнее забирает и интимную сторону жизни.
Мужчина полигамное существо по своей природе. Виртуальное пространство дает возможность реализовать полигамность. К сожалению, Виртуальность может и привести к нежелательным последствиям.
Возможно, в сексе с Вами муж представляет какую-ту виртуальную незнакомку. Пока его это «заводит».

Здравствуйте, Яна. "Люблю его и очень хочу сохранить брак!" — Если любите и хотите сохранить брак, зачем тогда вообще об этом спрашивать и выяснять, показывая тем самым, что Вы вторглись в территорию его личного пространства? Ведь это может стать причиной трещины в отношениях.
"
за последний год там не было никаких активных диалогов" — Ведь и замужем то Вы тоже год. Значит муж перед Вами чист. Так к чему что-то выяснять? А страничка эта, возможно просто как его память, как старые фото, которые люди порой хранят.
Ну а Вам, если хотите сохранить семью, стоит восстановить самооценку и уверенность в себе,  и развивать отношения далее на доверии.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
доброго времени суток, дело в том что муж вас любит и хочет с вами быть, но в свою очередь чтобы разнообразить свои сексуальные фантазии он в свою очередь забовляет себя такими картинками и фотографиями, а вам ну просто по этичным и своим моральным понятиям, и чтобы в свою очередь вас никаким образом не затеть, не обозлить, и уж не в коем случае не разрушить отношения все это скрывал
ННу раз вы данную тайну раскрыли также незаметно попробуйте поймать его за столь интересным занятием и без конфликта без ваших эмоций решить данную проблему, в том что разнообразить половую жизнь, столь интересными играми, а также забавами
Удачи вам и понимания в семейной жизни