Добрый вечер. Сегодня снился актовый зал школы, где училась. Сбоку от сцены была лестница ведущая наверх (в реале нет) в большое темное помещение. - вопрос №2282012

Когда там оказываюсь, страха не испытываю. Сон повторяется довольно часто. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что в предстоящие 3-4 мес. в вашей жизни произойдут неожиданные (для Вас) события.
Здравствуйте!  Ваши сны означает, что когда-то Вы упустили прекрасную возможность кем-то стать или как-то улучшить свою жизнь. Коли снятся такие сны — значит, еще не поздно. Тем более страха нет. немного решительности, и всё получится. Хороших Вам Снов!