что мне сделать, чтобы умереть вслед за мужем? мне без него жизни нет. и с нами хочу забрать нашу дочь. Дата рождения:1992-10-10 - вопрос №2282020

Ответы

Здравствуйте.
У Вас сейчас много негатива в энергетике организма. Ваша потеря велика, но не стоит принимать решений, которые принесут Вам еще больше горечи и сожалений…
Лучше всего для Вас сейчас — пройти специальный обряд, очищающий энергетику от негатива. Тогда ваша жизнь изменится и утрата будет восприниматься иначе…

Натали