боюсь новых отношений - вопрос №228227

Здавствуйте… У меня проблема которая наверняка была у каждой девушки.2 месяца назад меня бросил парень.Причем неожиданно и на ровном месте… хоть встречались вего 3 месяца я успела влюбится в него поуши… а после того как бросил я мучалась долго… а теперь хочу начать новые отношения… и есть с кем… но боюсь....

Ответы

Дорогая Виктория!  То, что у Вас был не удачный опыт,  еще не повод для  недоверия ко  всем мужчинам.  Пробовать нужно и не бояться разочарований, а быть к ним готовой, жизнь преподносит нам сюрпризы и мы должны извлекать пользу от приобретенного  опыта. Успехов Вам.

С ув. Кристина

Виктория, примите свой страх. Он вполне естественен в Вашей ситуации. Было бы, наверное, хуже, если Вы не глядя бросились в новые отношения, чтобы заглушить боль утраты, не пережив ее до конца и перенеся ее в эти отношения.

Подумайте, проанализируйте, чего боитесь. Чего ждете от новых отношений. Побудьте с собой.