Я узнала свое будущее, в котором один факт меня очень не радует. Как научиться с этим жить? - вопрос №2282314

Ясновидящая предсказала, что у меня будет муж серьезный но нудный, с пузом и мордастый, на много старше. Такой типаж парней меня отталкивает, я не хочу быть с таким. Мне нравятся высокие, спортивные, и не нудные а веселые и улыбчивые и молодые. Я сама спортивная, и творческий человек, работаю в сфере музыки. Гадалка сказала, что он будет из сферы ремонта, техник какой-то, и ему будет без разницы на моё занятие, запрещать не будет, так как будет «буддистского склада ума»(ее слова) но и не интересоваться и не помогать. Но будет «осаживать» меня, чтоб не сильно увлекалась (но она сказала что так надо для прохождения жизненного урока и отработки кармы). Поэтому мало чего добьюсь в карьере певицы, будет просто хобби. И вряд ли смогу уже писать песни сама, так как вдохновение там не светит. Она сказала что мы познакомимся через мою работу, он выберет меня, и мне некуда будет деваться и выбора не будет, он будет любить, а я только после рождения ребенка пойму что так оно к лучшему.Я думала, что перееду в большой город, где друзья предложили работу, и найду парня со схожими интересами, музыканта, и мы вместе всего добьемся и будем вдохновлять друг друга. А тут получается что вдохновения у меня не будет. да что там, его уже нет. Руки опускаются, как подумаю о том что буду с тем кто даже не нравится… Как научиться жить с этим, и смириться с тем, что так будет? Она сказала: «ты его еще не видела а уже бракуешь, я тебе побракую!»… Но разве так может быть, что только 1 вариант? Я ее спросила об этом, она сказала что в книге жизни у меня только он…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Постараюсь быть краток.
Экстрасенсы и ясновидящие предсказывают то, что может быть в Вашей жизни. А вот что непосредственно будет, и как, зависит только и прежде всего от Вас самой. И если Вы хотите выстроить отношения с высоким, спортивного телосложения, веселым, позитивным парнем, обращайтесь за консультацией, подскажу как.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "Как научиться жить с этим"
Ответ. Никак:))) Наташ, не стоит верить всяким глупостям, страдая и строя свою жизнь под неё. Тетка описала вам историю Валерии и её мужа Иосифа Пригожина:)), причем пользуясь житейскими вульгарными «сказками» о том, что в творчество через постель или через нудного мужа -«спонсора».  От этой глупости вам необходимо избавиться, потому что вы и только вы определяете ваше будущее. Например:
*Если вы хотите стать настоящей известной певицей, то вам необходимо брать много трудиться и учиться этой профессии, например, брать уроки вокала, проходить кастинги, участвовать в конкурсах, искать творческие коллективы, в которых требуются вокалистки, или искать место бек-вокалистки  на телевидение или к известному певцу или певицы и т.д.
*Если вы хотите встретить мужчину вашей мечты, то составьте «портрет» вашего идеального мужчины и критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений- эти критерии станут жесткими и ясными фильтрами, которые не пропустят в вашу любовную жизнь "нудных, с пузом и мордастых" стариков.
Ваш вопрос «смириться с тем, что так будет?»
Ответ. Нет, Наташа, так не будет. Не стоит быть доверять словам незнакомого человека, какой -то тетке, которая мнит себя «ясновидящей», и, которая наговорила вам гадостей, опираясь на вашу неуверенность (ваши бессознательные страхи) и откровенно завидуя вам- молодой, красивой и талантливой.
Наташ попробуйте:
*«переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного (страх), которое выражается в неуверенном поведении, в неуверенности в себе, в зависимости от мнения обывателя, лжеца -обманщика;
*обратится к профессиональному психологу/психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который не только найдет и покажет вам, допускаемые вами ошибки, но и покажет варианты их решения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, оцените ответы экспертов.
Наташа, гадалка сказала, Вы поверили, значит так тому и быть.