Здравствуйте приснился сон, будто я сижу на перекрестке, перед храмов с друзьями и читаем все молитву. В этот момент начинается резкий дождь, ездят автобусы, но почему то у нас такая радость внутри, - вопрос №2282330

мы даже радовались, что пошел дождь. А он резкий, и не холодный. Растолкуйте к чему это. В данный момент нахожусь с молодым-человеком в ссоре, Не выходит на контакт. Помогите пожалуйста. Завтра мой день рождение, что это может значить. От молодого человека жду предложения в этот день. Заранее спасибо

Ответы

Добрый день.
Ваш сон к переменам, друзья в трудную минуту подставят вам свои плечи и помогут.
С молодым человеком ждет разговор, после которого возможно примирение.
Всех Благ