елена 29 мая 1983 года - вопрос №228251

почему мне так не везет, сначала потеряла работу, потом начала болеть голова, температура  постоянно 37, стали рушиться зубы, а еще хочется все время быть одной, скрыться от всего мира, начала думать о суициде, все время плачу, не хочу, но почему то слезы текут все время, жду может закончатся наконец, но нет. Не везет не в чем, полная и жирная полосанеудач, когда она закончится уже, и мне кажется меня кто то сглазил, но только кто? у меня есть предположение, но с горяча судить не хочу

Ответы

Сглаз-дело второе. Всё в вас в прямом и переносном смысле. заходите в чат. Уделю Вам время.