Что у меня предстоит? Галина, 04.01.1988, ГОР. НУКУС, в 16-20 - вопрос №2282545

600 p
Можете посмотреть расклад на будущее? Что у меня предстоит? На душе как то пусто, потерялась.
Пизображение из вопросаизображение из вопросароблемы с деньгами, а вот вот квартиру будут сдавать мою, на ремонт нужно, банки отказывают в кредите, где их брать, незнаю. хотела автомобиль еще выкупить у семтренки, но, тоже ни как, в личной жизни тоже никак… дети не рядом, и-за того, что предстоит переезд, да и отношения с тетей, которая с ними сидит в Москве, постоянно колеблются, в работе-карьере, вроде говорят, что дадут подработку, а в итоге, все стоит и никуда не движется… в общем из-за всего этого хандра на мне. и решатся ли все эти вопросы, незнаю?"(
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
2017 год для Вас пройдет в «замедленном темпе», все дела будут развиваться очень медленно — такой уж год. На первом плане стоят отношения с родными, нужно вдохнуть много тепла в семью, чтобы разгорелось пламя домашнего очага. Это Ваш круг поддержки, отсюда идет главный поток помощи Вашей душе в этом году. Все внешние дела требуют осторожного, вдумчивого подхода, особенно финансовые. Все ситуации надо проработать, прочистить, понять и найти путь к выигрышу, добавить немного везения в жизнь. «Везет тем, кто сам везет», такова пословица, и к Вам она очень подходит. Не теряйтесь, еще раз обдумайте все свои проблемы и намечайте путь к их решению. В этом году Вы найдете своих истинных союзников, а всякая шелуха отпадет сама собой.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что трудности ваши впереди, это пока можно расценивать как небольшие проблемы.
Карма в неприятности, данное можно исправить.Но вам, как видно, проще плыть по течению.
Добрый день. К осени проблемы пойдут на спад, начнет всё решаться и стабилизироваться. Машину приобретете весной 2018 г. Смена места работы в 2019 г. в начале, заработок хороший и коллектив. Всего наилучшего!
Добрый вечер!!!
 Не спроста ношу несете такую на себе. фото ваше четкое и все в негативе. финансы, любовь, все у вас забрали, была ссора у вас дамой, вот вам и результат, Меняйте все, ставьте защиту. Могу подробнее рассказать в чате
Добрый вечер.
Дальше еще сложнее будет.  Подработку раньше марта не видно,  лишь к концу года чуть легче станет. С тетей стоит быть помягче,  чаще созваниваться. По поводу машины, то в этом году выкупить ее не сможете.
Удачи и терпения

Здравствуйте!
2017 год обещает принести рост в профессиональной и материальной сфере. Но многое будет зависеть от умения прикладывать силу воли, насколько сможете избежать проявления слабых черт характера.
От умения использовать шансы, которые будут открываться с января по март 2017. Не откладывайте на потом реализацию планов. Май-июль будут не самыми простыми периодами для успешной реализации.

К концу года, те сложности, которые не сможете исправить благодаря выпавшим шансам, грозят усугубиться. Тем не менее, к середине 2017 ожидается неожиданная крупная финансовая прибавка.

Здравствуйте Галина. Ваши трудности и хандра это явление временное.
Этот год у вас будет благоприятным и для работы и для денег и для личной жизни.
У вас все наладится, не сразу конечно прям так, а постепенно. Судьба к вам будет благосклонна.
В данное время вы на правильном пути.
Не впадайте в депрессию, не слушайте никого, у вас все получится!
Галина вас ждет гармония в дружбе и любви окружающих вас людей.
Вы очень скоро осуществите свою цель-это может повлечь за собой
смену направления и возможности приобрести новые навыки.
Ждет личное счастье.
Приобретети новые навыки, которые принесут вам доход.
Будте всегда уверены и не сомневайтесь-это вам поможет в ваших делах.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте.Негатива в ауре много, вот отсюда и проблемы, чистка нужна и защита.Буквально в течение 2 месяцев затем нормализуется и личное и финансы, будут и подработки и деньги.Обращайтесь.Всех благ!
порчи или сглаза или какого проклятье на вас нет а это просто так сложились у вас обстоятельства не более того.что касается дел и задумок то придётся вам потерпеть к концу зимы ситуация начнётся улучшатся спад который был у вас уйдёт пойдёт и улучшения.к осени всё у вас нормализуется.вам будет дельное предложения которое приведёт вас к триумфу по финансовым делам.конечно больших и громадных денег не будет но вам удастся укрепить своё положения.и к концу весны этого года у вас будет шанс небольшого продвижения по карьере.а так же я вам посоветую использовать молитву святому спиридону это тоже поможет вам.главное в молитве вера.
Лпоблемы с деньгами уйдут, все налаживаеться, рядом будет мужчина, очень положительные изменения.
Идет период у Вас для того что бы устроить личную жизнь в 2017 году, в работе то же будут улучшения, но Вам реализовываться заграницей нужно и мужа иностранца искать
На данный момент я не вижу, чтобы все проблемы к сожалению ваши решились. И может из-за эмоционального вашего состояния, но я и не вижу, сильного вашего желания, что то решать, бороться, вы как будто сели в спячку, в депрессию. Но само по себе все не решится. На вас очень много негатива, но не сделанного на вас, а бытового, приобретенного. По хорошему, если это снять то появятся и силы, и уверенность в завтрашнем дне, и желание идти, бороться и жить!