Добрый день В такой ОС этот антивирус http://s018.radikal.ru/i525/1701/ee/ae7942462d85.jpg предлагает загрузить... - вопрос №2282613

этак штук 95(!) обновлений.
1) верно ли я понял, что это и есть сервис-пак-1?
2) насколько он необходим при работе в офисном режиме?
3) должно ли возникнуть за этим обновлением постоянное предложение обновления до Win-10?
4) на отрезок времени проведения 95 обновлений обязательно ли вновь подключать службы обновления Wind?
5) есть ли угроза потери OEM активации? как её восстановить, если что?
6) при сохранении контрольной точки восстановления, даст ли она 100% отката, если что?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

1 — нет
2 — в любом режиме обновления безопасности повышают БЕЗОПАСНОСТЬ, а ставить или нет — ваш выбор
3 — нет
4 — вообще то обновления винды лучше виндой и ставить
5 — нет
6 — не известно, многие из обновлений могут создавать свою контрольную точку, а если суммарный обьем выйдет за ограничение — ваша контрольная точка будет затерта первой, как самая старая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обновления желательно устанавливать!