Здравствуйте)Будем ли мы вместе,долго ли продлится наш брак? Или у мч чувства к другой? Алена 09.01.1992 Максим 20.09.1990 - вопрос №2282630

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, у Вас просматривается беременность вот-вот. Потому, ваши отношения пока что будут поддерживаться. Другой девушки у Максима нет, он Вам верен. Сейчас в отношениях вполне стабильный период, но со временем могут начаться какие-то колебания и мелкие ссоры, возможно, на фоне предстоящей беременности.
Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
 ваша совместимость энергетическая не так велика. другую к которой любовь я не вижу.
 а вот между вами искры, эмоции, ревность есть. Мужчина стоит на тот момент в таком состоянии, где стоит вам взять ситуацию в свои руки, то что вы растанитесь, я не вижу.
Здравствуйте Алена. Долго ваш брак продлится. К другой у Максима чувств нет, а вот какая то шатенка рядом с ним крутиться, нравится он ей, но увести его у вас не сможет. Однолюб он. Любит только вас. Вместе вы долго будете.
Более подробно обращаетесь, дополню вам.
Добрый день! Ваши судьбы сойдутся. Другой любви у мужчины нет. А вот как долго продлится ваша любовь в браке зависит от вас обоих. Развести огонь -не сложно, намного труднее постоянно его поддерживать и надавать угаснуть. Всего вам доброго!
Здравствуйте

Сейчас вам не хватает гармонии и любви в ваших отношениях. У Максима реально есть чувства к другой девушке и поэтому вас с ним пока ничего толком не развивается, как хотелось бы Вам, Алёна.

Он вам очень нравится, вы будете еще долгое время общаться, у вас будут близкие отношения. Как долго продлится брак — зависит от вашего желаний и действий. Если примите его какой он есть и будете прислушиваться к его воле — будете вместе всегда. Возможно все. Счастья Вам!
Здравствуйте.
  Считываются Ваши отношения не спокойными. То воюете, то миритесь. Очень у вас всё бурно, как на войне ))
  То, что у Максима к другой, чувствами не назовёшь. Это интерес и не более. Она как будто подруга его. Истинные чувства у него к Вам. Не вижу разрыва на совместных линиях, долго будете вместе.
Другой нет, с вами ему хорошо, ожидайте скорого предложения, в браке3-5 лет.
Здравствуйте.ваш брак будет долгим.крутятся возле него конечно девушки, но он не дает никому повода.можете гордиться им.чтото связывало быть может их в прошлом.но на этом пожалуй все.сейчас между другой девушкой не будет никакого общения и вы не волнуйтесь.У вас есть любовь.вижу симпатию, страсть, чувства.все супер.Удачи вам.и отгоняйте от себя такие мысли.у вас хороший муж.Удачи вам
Здравствуйте, он вас любит. Есть девушка, которой он интересен, может даже он об этом знает и это ему льстит. Но это не серьезно, по крайней мере на сегодняшний момент. Просто он склонен тянуться туда, где ярче, где новей. Мужчину нужно плотно держать в своей энергетике, на протяжении всей жизни с ним, это прямая обязанность женщины. Это не только не допустит появления третьего лица в ваших отношениях, но и убережет любимого от неприятностей, болезней и бедности. К сожалению, наши мамы/бабушки нас этому не научили и потому так много разводов и неприятностей в семьях. Когда вы держите своего мужа в своем поле, следите за его сохранностью, у вас никогда не будет сомнений ни в себе, ни в нем. Это совершенно не сложно, обращайтесь, расскажу.

Eva

Здравствуйте.
Да, есть вмешательство третьего лица… Но это временная проблема.
Максим любит Вас, он просто немного запутался. Будете вместе.
С уважением. Ева

Добрый день!

Ваш брак продлится долго, несмотря на все конфликты, которых у васбудет очень много.
Максим вас будет крепко держать и не отпустит, исходя из вашей совместимости. Разумеется будут и другие интересы у него в течении жизни, но с вами не расстанется.
Удачи

Здравствуйте! Ваш брак будет крепким и счастливым, просто сейчас вы оба эмоционально выдохлись, небольшой застой. Но, всё поправимо, чувства к Вам какие были, такие и есть, их нужно освежить, оживить, проявить женскую мудрость
Добрый день!
Оба свободолюбивы, не готовы к постоянным отношениям. Только настоящая любовь может укрепить отношения и желание обоих строить их.
Мудрости, взаимопонимания и ЛЮБВИ вам!!!

Здравствуйте!

У Максима был эпизод измены, но это настолько мимолётно было, что он потом сам сильно пожалел о содеянном и поклялся себе больше никогда этого не делать. На данный момент интереса к другой у него нет. Барчный союз может продлиться сколь угодно долго, если вы оба будете работать над отношениями.

Другая действительно есть, только у него к ней не совсем чувства. Это приворотный морок, который желательно снять.
Здравствуйте, Алена.
 У вас не самые простые отношения.Первое, вы очень свободолюбивый человек.При этом для вас важна свобода действий, полет фантазии.А Максим склонен вас непреднамеренно ограничивать, критиковать, заземлять, пытаться сделать более практичной, смотреть на мир его глазами.Второе, вы испытываете к нему сильную чувственную привязанность.Само по себе это хорошо, но лишь когда вызывает у партнера взаимность.Вы приятны и интересны Максиму.И влечение есть.Но не такое мощное и эмоциональное как ваше.В результате, вам все больше хочется его внимания.А он начинает защищаться, отстаивая свое чувство свободы.
 Кроме того, Максим любит соблазны, опасных девушек.И если вы кажетесь ему слишком скромной и порядочной,«хорошей»… То он может начать искать себе «плохую» девочку чтобы удовлетворить свои фантазии.
 Учитывая все вышесказанное, я считаю у вас не слишком крепкие отношения.И они со временем приведут к ссорам и ревности.Но сроки я вам не назову.Многое зависит от вашего выбора и отношения к нему...
Удачи вам!
Чувства у него к вам, к другой нет, в семье не всегда гладко, видно ваши переживания, возможно вы временами расходитесь и сходитесь, но нет окончательного разрыва, единственно чего надо добавить в отношения нет совместных интересов, надо пересмотреть свои совместные цели, поездки, путешествия, то что может сплотить вас больше, совместны мечты. Всех благ, цените себя.

Здравствуйте! Таро показали, что в мыслях молодого человека присутствует другая девушка, в душе он ее не отпустил, есть к ней притяжение и влечение  . Но и вы для него важный человек в его судьбе, он дорожит вашими отношениями, вашим браком. Что касается вашего будущего, то карты показывают кризис, Высшие силы будут проверять ваш брак   на прочность и если вы докажите судьбе, что вас жизнеспособен, то вы останетесь вместе. Если же нет, то вы расстанетесь .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
Отношения как на вулкане…  Брак в итоге распадется, но со временем. К другой у него просто интерес и симпатия, там больше он ей нравится.
Удачи
Добрый день. Брак если захотите то сохраните, вместе пройдете все трудности. Муж Вас любит, но и как все мужчины конечно обращает внимание на других, кроме Вас на данный момент у него ни кого нет.