Добрый день. Стоит ли мне рассчитывать на возобновление и продолжение серьезных отношений с определенным мужчиной?. Задан 11.01.2017. 12.44 г. Санкт-Петербуг - вопрос №2282652

Санкт-Петербург

Ответы

Здравствуйте! Для диагностики нужны данные обоих.
Ориентировочно: шансы есть.

Удачи Вам!
Добрый день. Все  задержками и отсрочками, и у каждого из Вас есть свои секреты ( кто то что то скрывает)
Скоро вы будете зависеть или связаны по работе или другим делам, что обеспечит вам основу для восстановления отношений. Если даже получится реанимация связи, то она будет трудная и рано или поздно отношения зайдут в тупик