Архангельская область

Здравствуйте! Купил неблагоустроенную квартиру в октябре 2016.После переезда узнал,что дом пойдёт под снос.Что я могу получить в таком случае,могу ли - вопрос №2282736

я рассчитывать на получение жилья или мне нужно расприватизировать жильё? Спасибо!

Ответы

Каким образом узнали, что дом идет под снос? Кто вас уведомил? Скорее всего, претендовать можете на жилье. Если бы на момент покупки, а точнее регистрации сделки в Росреестре, дом был признан аварийным и подлежащим сносу, вам бы отказали в сделке.  В противном случае — это введение в заблуждение и возможность признания сделки недействительной в судебном порядке.