Здравствуйте. Стоит ли покупать видеокарту Gigabyte geforce gtx 1050 ti с целью комфортно играть в игры получая при этом стабильний FPS? По системе у - вопрос №2282770

у меня стоит Intel core i5 4460, 8ГБ ОЗУ и материна от ASUS

Ответы

Комфортно играть Вы можете в том случае если производители игр создали игры по данную конфигурацию
Полную информацию о играх читайте на официальных сайтах производителей игр.
Здравствуйте.
Желательно по возможности взять geforce gtx 1060