Какой год для меня будет - вопрос №2282870

Добрый день! Хочу узнать, каким этот год для меня будет? Юлия, 07.10.1095г.р. У меня есть муж Вадим 19.07.1975, 2 девочки Даша 15.11.2009 и Анна 30.07.2009. Спасибо

Ответы

Здравствуйте… если прогнозировать в общих чертах-год особых изменений не принесет… в личной жизни -без радости… рутина… бытовые проблемы… в финансовой сфере-незначительные поступления…

Здравствуйте!

Для прогноза нужны полные данные о рождении (дата, время, место) и фотографии. Ориентировочно, год зависит от Вашего умения контролировать эмоции и адекватно реагировать на слабости окружающих.

@ SOFIA CHERNAYA