сайт - вопрос №228290

здравствуйте, я зоздал сайт про охоту, хочу спросить по дольнейшиму продвижению, что и как надо правильно действовать, чтобы были поситители, пожалуйста помогите?

Ответы

Здравствуйте Иван, есть два основных правила по продвижению Интернет-сайтов:

1. Уникальный контент (текст)

2. Ежедневное обновление.

Эти простые правила помогут Вашему сайту всегда быть на виду у Ваших потенциальных посетителей.

А дополнительно, в качестве стимулирования, можно использовать массу инструментов SEO-оптимизации, а также контекстную рекламу.

Всё зависит от Ваших целей и бюджета.

Здравствуйте. Готов помочь. Опыт работы имеется (Разработка и наполнение сайтов и их раскрутка; разработка флаеров, визиток, слоганов; промо-акции, PR, маркетинг). Портфолио www.vessna.com