zdrastvujte menja zavut natalija 29/07/1974 u menja s moim muz4inoj vsje nekleetsa,zivjem uze 4god on ne rabotaet i ne prilagaet kakixto usilij po - вопрос №2282968

poisku,stal grubim mozet oskorbitj moju do4j ja konewno vstaju na zasitu i tut kak vsegda skandal.govorila razojtisj ne xo4et,a za4em teplo ujutno.sto mne delatj i budetli s nevo tolk.

Ответы

Уважаемая Наталия!
Если мужчина живет уже 4 года за Ваш счет, то это альфонс и толку с него никакого не будет. Вы правильно пишите, а зачем ему напрягаться если Вы кормите и поите?
Что делать решать только Вам.
Можете и дальше содержать взрослого мужика если Вам это нравится.
Можете расстаться с ним и найти другого, более подходящего.
Бояться разводов не нужно. Это не страшно и их сейчас много.
Мудрости Вам!
Наталья, 4 года — достаточный срок для того, чтобы мужчина проявил себя таким, какой он есть. Теперь Ваша задача сделать выбор — Вы живёте в том же режиме, с таким же человеком и дальше, либо расстаётесь с ним и меняете свою жизнь. Подтверждают ли его поступки и образ жизни любовь к Вам? Хорошую ли модель семьи видит перед собой Ваша дочь? Решение за Вами. Удачи!
Здравствуйте, Наталья. Если он так привык уже, то вряд ли он сам что-то будет менять. Да и зачем, Вы ведь сами пишите, что ему и так, тепло и уютно.
Вы пишите, что предлагали ему разойтись, он не хочет. Конечно не хочет, зачем ему уходить оттуда, где его содержать, тепло и уют. Поэтому, исходите не из его, а из своих желаний.