От меня ушёл муж. Хотелось бы узнать вернётся? - вопрос №2283025

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. К сожалению, а может и к счастью очень мало что в жизни происходит само по себе и чтобы получить желаемый результат нужно приложить силы. Думаю, что и у его ухода, тоже была определенная причина.

При этом, важно не просто «делать», а знать, что, как и  зачем вы делаете!

К счастью, психология и физиология отношений сейчас уже разобрана буквально «на атомы» и существуют массы так называемых «скриптов» (определенной последовательности действий, манеры поведения, вплоть до конкретных фраз) для решения большинства семейных проблем.

Выкладывать всё это здесь в ответе, не зная конкретных обстоятельств не стану, но вы эллементарно, введите в Яндексе — «психология отношений, книги читать», «женский пикап самоучитель» и вам выйдет масса книг, статей и даже видео в том числе с готовыми решениями вашей проблемы.

Отдельно посоветую прочитать Плигин Андрей «Как призрак неудачи превратить в аромат жизненного успеха».

Ну, или напишите в личку, попробуем разобраться в «ручном режиме».

С уважением, Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ксения! Поскольку Вы задаете такого рода вопрос, чувствуется, что Вы его любите, только вот ему Ваша любовь не нужна. Конечно вернется через полгода, когда ему наставят рога, ведь он знает что Вы его все еще любите и готовы простить. Только нужно ли Вам такое «одолжение» с его то стороны? Если один раз Вас «поменяли» нет гарантии, что такое не повторится и он снова уйдет, чтобы потом вернуться. С его стороны нет любви, для него Вы всего лишь та пристань, которая его всегда примет, напоит, накормит и обогреет.
Если муж ушел мусор выносить — то вернется. Если по другой причине ушел… Чтобы узнать вернется или нет — лучше ему позвонить и прямо об этом спросить.
Здравствуйте… малый расклад на ситуацию показывает его возврат… для подробного просмотра нужны ваши даты рождения и фото…
Здравствуйте! Вы и правда думаете что кто-то может это знать! И если я скажу Вам что я «Великий звездочет» и т. д и скажу — вернется, то Вы будете этому рады? Не верьте всем этим разводам. Могу сказать абсолютно точно — или  вернется или нет, других ответов нет! Но, а серьезно, Вы определитесь сами — надо он Вам ТАКОЙ, или это простая обида что ушел? И если надо то  подумайте почему ушел и что надо сделать что бы вернулся, и делайте.   Извините… и  Удачи
А оно Вам надо? Зачем жить с человеком, которой не любит Вас, не ценит Вас как женщину.  У Вас будет другой мужчина, который будет Вас любит и ценить, и с которым Вам будет хорошо.
Нужны даты рождения и фото. Можно в чате.