Здравствуйте,у ребенка с ноября кашель,приступообразный,вырабатывается слизь.выявили аллергены,месяц лечимся,соблюдаем диету.Питание конечно изменилось,изменился кал,регулярный,но почти весь такими - вопрос №2283090

кругляшками.начиталась про муковисцидоз.неужели это он может быть?

Ответы

Доброго времени суток! Только по калу, судить о муковисцидозе нельзя, так как при любой аллергии нарушается всасывание в кишечнике! Добавьте к лечению лактобактерий, а если опасаетесь- можно сдать анализ на муковисцидоз!