Здравствуйте, эксперты. Подскажите кто знает или может такой случай был...у меня кот, точно породу незнаю, но из вислоухих. Кормлю куриными шейками. - вопрос №2283223

Второй день проблема- он их ест и через какое то время возвращает. сташнивает его. У него уже бессилие. Жалко его. Ренгент у нас точно не делают. Посоветуйте кто что знает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вариантов в Вашем случае два.Либо инородное тело, либо воспаление желудочно-кишечного тракта. В любом случае кота необходимо показать ветеринару. Ответить на Ваш вопрос заочно практически невозможно. Куриные шейки очень тяжёлая пища для кота Вашей породы.Из-за особенности строения челюсти, он мог сглотнуть кости целиком, что и послужило дальнейшему заболеванию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А чем то другим пробовали кормить кота?