Доброго времени. До НГ поступило предложение уехать работать из России в другую страну. Изначально была согласна, но несмотря на то что нахожусь в поисках заработка, в завершающий момент после НГ пере - вопрос №2283336

Доброго времени. До НГ поступило предложение уехать работать из России в другую страну. Изначально была согласна, но несмотря на то что нахожусь в поисках заработка, в завершающий момент после НГ перед выездом за границу отказалась. Сама не поняла зачем это сделала. Правильно ли я приняла решение или упустила возможность поправить свое материальное положение? Увенчаются успехом поиск работы в ближайшее время?! И поступит ли мне еще раз предложение из-за границы? Татьяна 28 января 1977 год.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Предложение о заработке  вам  еще поступит.Да и вы сами  тоже  можете  его  найти. У вас  еще  будет  шанс  уехать  за границу.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас могла бы быть хорошая дорога с деловой перспективой