Добрый вечер эксперты!Что ждёт меня в новом 2017 году?каким будет год в сфере личной жизни(будут ли серьёзные отношения),в сфере работы и денег - вопрос №2283364

600 p
(найду ли работу?), в здоровье, учёбе? Будет ли этот год значимым для меня? Благодарю за ответы.Валерия 28.06.1991(время 10:55 г.Волгоград)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На протяжение всего года Вас ожидает ощущение комфорта и легкости, оптимизм и вдохновение, желание расти и развиваться, энтузиазм. Год будет насыщен всякими событиями, скучать Вам не придется.
В личной сфере Вас ожидает стремительный и бурный, эмоциональный роман, с самыми серьезными перспективами, вплоть до брака — в 7-ом астрологическом доме у Вас стоит Венера — планета любви с гармоничными аспектами и в сильной позиции, поэтому можете не сомневаться — в любви Вам повезет в этом году несомненно, особенно это касается второго полугодия.
В учебе будут успехи, но при условии самого активного Вашего участия и приложения немалого количества времени и сил, тогда результаты Вас порадуют.
Для финансов лучшим окажется первое полугодие, а с середины лета лучше немного сэкономить средства и не совершать незапланированных расходов, особенно каких-то крупных. Также с осени лучше не занимать денег, даже друзьям, впоследствии могут быть из-за этого неприятные моменты.
В работе также результативнее окажется первое полугодие. Вы сможете добиться расположения начальства, повысить свою репутацию. Со второй половины года будут приветствоваться всякие инициативы с Вашей стороны, неординарные предложения. Если захотите сменить место работы, то тоже сможете быстро и удачно устроиться.
В здоровье существенных проблем не увидела. Разве что могут иногда возникать небольшие стрессовые ситуации с кем-то из домашних или же просто что-то не ладится по дому (к примеру, могут быть какие-то поломки), такая ситуация может возникать до лета 2017 года. В дальнем положение нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный роман, возможно перерастет в семью, работы пока не будет, финансовые неприятности, но здоровье не подведет, на учебе все нейтрально.
Серьёзные отношения у вас возможны к концу года, летом просматривается новое знакомство, финансово год для вас не плох, особенно вторая половина года, в работе перемены сдвиги точнее с август месяца будут
Здравствуйте!
По работе получите заманчивое предложение работать в коллективе, состоящим из молодых людей.Финансовая ситуация не ровная в течении года, не удачный год для кредитов и долгов. Сфера учебы для Вас благополучная, может просто везти без особых усилий. В личной сфере 2 варианта, 2 человека и Ваш выбор. А вот выбор может быть значимым для дальнейшей жизни.
Всего доброго!
Добрый день.

Год будет положительных изменений для вас, каждый год значимый и уникальный, дает вам новые возможности для улучшения жизни. В личной жизни все отлично, будут отношения с мужчиной, которого знаете. По ощущениям около вас точно есть мужчина, точно есть внимание, с ним у вас возможно быть вместе. Все наладится как хочется вашей Душе. Многое зависит и от свободной воли. Держите внутри то, что хотели бы видеть в будущем(состояние).

Финансы и работа — Будете на стабильной работе.— работайте ради работы с душой— деньги важно, но меньше напряга без них— создавайте ощущение стабильности внутриВсе это будет держать на плову и притягивать возможности по заработку.

Здоровье и учеба все хорошо, много моральных сил тратите, но это в благо на будущее.
Счастья и Удачи Вам во всем!

Здравствуйте
Данный год будет для вас богат на приятные моменты и сюрпризы. Очень много у вас произойдет в личной жизни, значимые события произойдут у вас летом, в жизнь вашу войдет любовь, романтика и страстные эмоции. Вы будете чувствовать свою значимость и сами расцветете буквально в этот период. В финансовой стороне будет спокойствие, каких то крупных приобретений я не вижу у вас, но ближе к концу года, вам будет хорошее предложение, которое будет касаться вашего развития, что даст вам старт на хороший финансовый приток. По здоровью я не вижу у вас каких-либо проблем, которые были бы для вас критичными и были бы непродолимыми, ничего страшного и серьезного не будет.
Так же будет у вас поездка, не длительная, ближе к середине года, но принесет вам много приятных эмоций и впечатлений.

Удачи вам и счастья!
С праздниками!
Здравствуйте. Для того чтобы найти работу, обратитесь за помощью, это ускорит процесс, здоровье без осложнений, сезонные ОРВИ 3-4 дня и снова в строй. На Любовной ниве идёт знакомство, с большой вероятностью перерасти в серьёзные отношения. В сфере денег идут поступления но небольшие, есть трудности с финансовыми потоками.
Здравствуйте.
Личная жизнь: Отношения будут, начнутся, как роман, далее будет шанс развить их.
Работа: Работу найдете, будет в этом плане помощь со стороны мужчины. работа, связана с поездками, или же территориально место работы далеко.
Финансы: С финансами незапланированные траты, но будет помощь близких.
Год неплохой, но значимым его назвать не могу.
Добрый вечер.Для вас наступает благоприятный период, время творческого подъема когда при минимуме усилий вы сможете добиться многого.В любви вас так же ожидает успех, вы будете окружены вниманием мужчин.Есть большая вероятность смена жительства.Всех благ!
Добрый вечер.Молодой человек у вас есть.Серьёзно назвать это нельзя, скорее любовник.Вот такие не серьёзные отношения с ним у вас и будут весь год.Будите разбегаться и сходиться.Серьёзных знакомств у вас в этом году не вижу.Работу найдёт вам ваш бойфренд.Насчёт финансов могу сказать что будут траты на семью, но в целом стабильно.Со здоровьем все в порядке, кроме как по женски придётся полечиться.

Eva

Здравствуйте, Валерия.
Будет поездка, и много новых знакомств.
В том числе и знакомства с молодыми людьми… будет новый роман.
Вообще год богатый на эмоции и впечатления, много поклонников вокруг.
В сфере работы тоже что-то новое, новые творческие проекты. Этот год улучшит Ваше материальное положение, Вы будете очень активны и это принесёт свои плоды.
В отношении здоровья, всё в целом стабильно, серьёзных проблем нет.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Таро показали, что  ваша личная жизнь в 2017 году будет стоять у вас на первом плане, будет очень актуальной  , значимой для вас. Показано новое знакомство  с интересным мужчиной, которое перерастет в красивый, страстный роман. Мужчина показан яркий, сексуальный, который вас очарует с первого взгляда. Он вам даст то , чего вы хотите. Между вами показаны общие взгляды на жизнь, стремление к общим целям, вам будет интересно   друг  с другом. Ваши отношения будут активно, динамично развиваться .

В работе карты показали, что работу вы найдете, но не совсем ту, которая бы вас во всем устраивала бы. Но это будет все же лучше, чем совсем ничего.

В финансах карты показали, что у вас будет постоянный источник дохода, особых проблем в этой сфере не предвидеться.

В учебе все сложится неплохо, проблем также карты не показали.

Здоровье  вас порадует, вы будите полны сил и энергии, если болеть и будите, то  быстро пойдете на поправку.

Всех вам благ!

Серьезные отношения будут и достаточно скоро. Знакомство с мужчиной идет на февраль месяц у вас. Где то в общественном месте, что-то типа развлекательного центра или т.п. С ним завяжутся длительные отношения. В работе все будет стабильно, но вот октябрь критический момент… будьте внимательнее, вас могут подставить. Новый человек придет на работу.

@ SOFIA CHERNAYA