Здравствуйте Мне постоянно попадаются одни нерусские. на работе был начальник татарин сейчас парень казах. парни которые попадались тоже - вопрос №2283530

нерусские.даже мой парень нерусский.Чем это объяснить??????? Почему ко мне притягиваются нерусские? я сама русская(белоруска наполовину) не татарка какая нибудь.Но окружение мое -одни нерусские.Меня зовут Наталья --дата рождения -7.12.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы просто очень яркая харизматическая личность и это является одним из факторов происходящего с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA