Здраствуйте! У меня такая ситуация в ванной две розетки куда подключаю стиралку, включен постоянно бойлер, два циркуляционных насоса отопления которые по 50 или 60вв и один насос для напора воды. - вопрос №2283617

Вопрос такой я собираюсь ставить автомат 16 А и узо 25А/10а, будет ли это нормально работать без частых ложных отключений? Дело в том что у меня с улицы сразу в ванную идет линия)) И еще один вопрос в счетчике у меня автомат 40А и я собираюсь ставить после него УЗО 63А/30 ма и к этой линии у меня подключены штук 8 розеток и столько же комнатных лампочек, будет ли нормально работать узо? Этими розетками в принципе не пользуюсь, зарядки телефонов, телевизор и холодильник больше ничего там небывает. За странные вопросы прошу строго не судить)) я как умею написал)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нагруз вышибать будет… ставь автоматы по 60
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк