Как правильно общаться,что бы быть всегда в цене,а не потерять любимую? - вопрос №2283912

Познакомился с девушкой, едва ли чуть больше года назад.Как-то сразу начали жить вместе! Может быть на третий месяц нашего регулярного общения! У меня были мысли о создании семьи! Я дарил ей приятные слова и совершал приятные поступки.Мне хотелось, что бы она ощущала себя любимой, желанной, особенной.Что бы она была счастливый и я был бы тем человеком, который её такой делает. Но стал замечать, что тепреь от меня таких приятных фраз и дел больше, стал замечать, что она заняла нейтральную какую-то позицию и выжидающуую… Как правильно общаться с девушкой что быть более значимым в жизни???

Ответы

Игорь, здравствуйте. Общение подразумевает не только когда говорите Вы, но когда Вы слушаете собеседника. Вы ведите себя с девушкой корректно, но не навязывайтесь, так как у каждого человека должно быть свое личное пространство. Так же находите обоюдные интересы, где бы Вам обоим было интересно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.01.17
Уважаемый Игорь!
Не нужно перебарщивать и сильно стараться ублажить подружку. К хорошему быстро привыкают и перестают ценить.
Будьте естественным и не показывайте, что боитесь ее потерять.
Женщины не очень-то любят мужчин, которые лебезят перед ними.
Мудрости Вам!
12.01.17
Здравствуйте, Игорь. Некоторые правила общения, уже описал мой коллега, поэтому, не буду повторяться, а хотел бы обратить Ваше внимание на несколько другой аспект. 
Если Вы живете вместе, то это уже отношения. А отношения, это не только общение. Это еще и уважение, принятие, умение слышать друг друга и взаимодействовать. 
"Я дарил ей приятные слова и совершал приятные поступки.Мне хотелось, что бы она ощущала себя любимой, желанной, особенной.Что бы она была счастливый и я был бы тем человеком, который её такой делает." — Столь сильное рвение сделать ее счастливой, чревато тем, что Вы постепенно начали растворяться в этих отношениях и самой девушке. Поэтому она и заняла выжидательную позицию. И это уже начало «игры в одни ворота».
Игорь, растворяться в отношениях и партнере, это ошибка. Даже будучи в отношениях, можно и нужно оставаться собой, сохраняя собственную индивидуальность. И не нужно сделать ее счастливей, чем она есть. Вы никогда не задумывались над тем, что один партнер может быть счастлив с другим именно благодаря тому, что первый всегда остается собой? Поэтому, будьте и оставайтесь собой, и живите не только отношениями и девушкой, а и своим интересами, жизнью. Становитесь счастливым сами, и разделите его с девушкой.
12.01.17
Здравствуйте, Игорь! Вашей девушке можно позавидовать. Вы — молодец, стараетесь правильно развивать отношения. Но не все парни такие… Вероятно, девушка уже имела опыт общения с другими парнями, или знает какие- либо примеры из жизни подруг, когда хорошее начало отношений заканчивалось не очень хорошо… Поэтому она осторожничает… Может в ваших отношениях её что-то насторожило и она выжидает… Истинную причину можно узнать только напрямую поговорив с девушкой. На вопрос «как правильно  общаться с девушкой что быть более значимым в жизни?» Отвечу так                                                                            Значимость — это первое и самое важное в отношениях людей на любом этапе развития отношений. Это не постоянное явление (Ваша значимость может повышаться и понижаться в зависимости  от внешних и внутренних факторов). Для поддержания высокого уровня значимости:
  • первое, что вам нужно сделать — оставаться самим собой, не пытайтесь быть во всем хорошим, так Вы теряете свою индивидуальность;
  • покажите что Вы интересны и другим девушкам, но Вам важна только она;
  • не будьте навязчивым, дайте возможность ей испытывать в Вас дефицит (т.е дайте ей время соскучится по вам).                                                                                                                                                                   Удачи Вам!
12.01.17
Доброго времени суток, Игорь!
Гармоничные отношения подразумевают под собой взгляды двоих, устремлённые в одном направлении а не друг на друга. Из чего следует вывод что не стоит растворяться в партнёре полностью, важно сохранить целостной свою личность, имея при этом общие взгляды на жызнь.

Мудрости Вам!
12.01.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
8 ответов
05.02.10
Вопрос задан анонимно
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store