Как правильно общаться,что бы быть всегда в цене,а не потерять любимую? - вопрос №2283912

Познакомился с девушкой, едва ли чуть больше года назад.Как-то сразу начали жить вместе! Может быть на третий месяц нашего регулярного общения! У меня были мысли о создании семьи! Я дарил ей приятные слова и совершал приятные поступки.Мне хотелось, что бы она ощущала себя любимой, желанной, особенной.Что бы она была счастливый и я был бы тем человеком, который её такой делает. Но стал замечать, что тепреь от меня таких приятных фраз и дел больше, стал замечать, что она заняла нейтральную какую-то позицию и выжидающуую… Как правильно общаться с девушкой что быть более значимым в жизни???

Ответы

Игорь, здравствуйте. Общение подразумевает не только когда говорите Вы, но когда Вы слушаете собеседника. Вы ведите себя с девушкой корректно, но не навязывайтесь, так как у каждого человека должно быть свое личное пространство. Так же находите обоюдные интересы, где бы Вам обоим было интересно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Игорь!
Не нужно перебарщивать и сильно стараться ублажить подружку. К хорошему быстро привыкают и перестают ценить.
Будьте естественным и не показывайте, что боитесь ее потерять.
Женщины не очень-то любят мужчин, которые лебезят перед ними.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Игорь. Некоторые правила общения, уже описал мой коллега, поэтому, не буду повторяться, а хотел бы обратить Ваше внимание на несколько другой аспект.
Если Вы живете вместе, то это уже отношения. А отношения, это не только общение. Это еще и уважение, принятие, умение слышать друг друга и взаимодействовать.
"Я дарил ей приятные слова и совершал приятные поступки.Мне хотелось, что бы она ощущала себя любимой, желанной, особенной.Что бы она была счастливый и я был бы тем человеком, который её такой делает." — Столь сильное рвение сделать ее счастливой, чревато тем, что Вы постепенно начали растворяться в этих отношениях и самой девушке. Поэтому она и заняла выжидательную позицию. И это уже начало «игры в одни ворота».
Игорь, растворяться в отношениях и партнере, это ошибка. Даже будучи в отношениях, можно и нужно оставаться собой, сохраняя собственную индивидуальность. И не нужно сделать ее счастливей, чем она есть. Вы никогда не задумывались над тем, что один партнер может быть счастлив с другим именно благодаря тому, что первый всегда остается собой? Поэтому, будьте и оставайтесь собой, и живите не только отношениями и девушкой, а и своим интересами, жизнью. Становитесь счастливым сами, и разделите его с девушкой.
Здравствуйте, Игорь! Вашей девушке можно позавидовать. Вы — молодец, стараетесь правильно развивать отношения. Но не все парни такие… Вероятно, девушка уже имела опыт общения с другими парнями, или знает какие- либо примеры из жизни подруг, когда хорошее начало отношений заканчивалось не очень хорошо… Поэтому она осторожничает… Может в ваших отношениях её что-то насторожило и она выжидает… Истинную причину можно узнать только напрямую поговорив с девушкой. На вопрос «как правильно  общаться с девушкой что быть более значимым в жизни?» Отвечу так                                                                            Значимость — это первое и самое важное в отношениях людей на любом этапе развития отношений. Это не постоянное явление (Ваша значимость может повышаться и понижаться в зависимости  от внешних и внутренних факторов). Для поддержания высокого уровня значимости:
  • первое, что вам нужно сделать — оставаться самим собой, не пытайтесь быть во всем хорошим, так Вы теряете свою индивидуальность;
  • покажите что Вы интересны и другим девушкам, но Вам важна только она;
  • не будьте навязчивым, дайте возможность ей испытывать в Вас дефицит (т.е дайте ей время соскучится по вам).                                                                                                                                                                   Удачи Вам!
Доброго времени суток, Игорь!
Гармоничные отношения подразумевают под собой взгляды двоих, устремлённые в одном направлении а не друг на друга. Из чего следует вывод что не стоит растворяться в партнёре полностью, важно сохранить целостной свою личность, имея при этом общие взгляды на жызнь.

Мудрости Вам!