Какой я есть по характеру и каким меня видят окружающие? - вопрос №2283979

Думаю, что я хочу быть не тем, кем есть. В ранние годы меня даже и не звали на «стенку» или «стрелку», но при этом сильные мира сего оберегают меня, учат и указывают мне на мои сильные стороны. Говорят будь собой! Есть и авторитетные приятели, и популярные приятели, и имею большую любовь от девушек до которых не могут дорасти те кто меня обижали когда-нибудь. Так один обидчик уже умер от наркотиков. Решился и поступил на дизайнера ( на 2-ом семестре переведусь на дизайнера ). Все мои мысли о роскоши, дизайне. Думаю цветом и формой. Почему пытаюсь быть иным ведь я итак великолепный и любим сильными, авторитетными приятелями и покровителями?

Я, 22.11.1983, 21:10, Миасс

Ответы

Вы будьте собой ставьте цели и достигайте их,

 Нужно любить людей,  а использовать вещи, сказал Радханатха Свами

 у Вас пока наоборот,

 если Вам кажется что Вы проживаете не свою жизнь, то стоит обратиться к психологу, такое бывает  и нужно разобраться в родовой карме- что было когда Вы рождались, не было ли у мамы других неудавшихся беременностей, и т.д.

У вас планетный управитель находится в градусе Анареты. Он исчерпал всё, что можно было взять в своем знаке и сзрел для перехода в другой знак своей силы. Поэтому по жизни вы чувствуете, что достигли всего и пора в другие измерения. По сути водным будучи, стремитесь к огню, к идеям, расширению жизненного пространства. Так будет всегда. Вы мало видите себя одним человеком, потсонно соскакивая на совершенно другую энергетику. Так и будете жить на границе знаков. Такие люди способны к переменам и перевоплощениям. Хотя другие больше восхищаются не вашим преображением в Стрельца, а умениями Скорпиона.(читайте про эти знаки и сравнивайте)

Шнякин, тут вся суть  в этом вопросе… но это к психотерапевтам, потому что большая вероятность......