Здравствуйте. Скажите, что со мной происходит. Плохо себя чувствую, в последнее время. Не болею, а чувство страха имеется. Вчера простыл, и в голове всякие плохие мысли крутятся. Весной прошлого года - вопрос №2284026

у меня было высокое давление, от этого у меня до сих пор панические атаки. С весны конечно немного легче стало, но все же они есть. Боюсь всего, особенно за свое здоровье. Я боюсь ещё более сложного, но я думаю вы знаете о чем я, озвучивать не хочу.Сергей 19.03.1990 г.
12.01.17
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
это скорее негатив. нужно по фото смотреть
12.01.17

Здравствуйте. Проблемы в энергетике, нужна чистка от негатива и защита. 
Вы тоже должны участвовать в гармонизации своего состояния.

12.01.17
Здравствуйте Сергей!
Вероятно, у Вас в жизни был очень сильный стресс. Когда это происходит, в кровь выбрасывается большое количество адреналина, он превращается в гормон кортизол, который дает такие симптомы. Сдайте кровь на кортизол в лаборатории типа Инвитро и будете знать точно. Эндокринолог может дать более подробную консультацию.  Лекарства для снижения его уровня нет, единственное средство — посильные физические нагрузки, ходить пешком, пока он не истратится весь)  Главное помнить, что все пройдет, симптомы постепенно уйдут и Вы будете абсолютно здоровы.
Всего  Вам доброго!
12.01.17
Вы немного преувеличиваете… возьмите себя в руки и достигайте поставленной цели!
12.01.17
Здравствуйте, ваши панические атаки все больше влияют на ваше здоровье и приобретают устойчивый характер, для избавления вам показана смена обстановки и места жительства, которые вызывают данные состояния.
12.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
30 ответов
09.01.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store