Здравствуйте.я гадала на новый год на кофейной гуще.и увидела в чашке нательный крестик на веревке.Что это означает?И это крестик какой то страныый - вопрос №2284095

был- палка которая посередине она была наклонена вниз а не горизонтально была.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Нарисуйте крестик, сфотографируйте и пришлите мне! Я посмотрю и отвечу вам, что это означало! Всех благ!