Здравствуйте.Сегодня мне приснились мои бывшие друзья.С одним из них мы осенью поругались и перестали общаться.Человек этот меня любил,и готов был всё простить.Но потом мы сильно разругались.Так - вопрос №2284190

вот.Во сне он посетил меня.Он сидел на вилосипеде, я подошла, и обняла его со спины.Так же приснились два моих бывших парня, одного из них я тоже обняла, а другой просто смотрел на это.Ещё был незнакомый парень, с которым я якобы встречалась, но почему то обнимала своих бывших друзей.Скажите, чтобы это могло означать?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего парня есть девушка (женщина), и Ваши отношения никогда не восстановятся. А вот окончание сна, где присутствовал незнакомец, — предвещает новые связи и знакомства. Хороших Вам Снов!
Добрый день.
Ваш сон говорит о том что молодой человек про вас часто вспоминает поэтому и приснился вам во сне.
Так же у вас в переди встреча и разговор с молодым человеком, незнакомый который.
Всех благ
Здравствуйте! Вам предстоит знакомство с молодым человеком и новые отношения. Следует хорошо проанализировать ошибки в предыдущих отношениях, чтобы не повторять их снова.
С уважением, Регина