Здравствуйте скажите когда закроют дело , чем оно закончиться? Мужа обвиняют в ДТП с наездом на пешеход которого он не совершал, машина была в угоне, - вопрос №2284275

оправдают его или посадят его зовут Виталий 24.02.85
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мутное дело, не всё в нем — правда, длиться будет еще очень долго. Решения пока у ситуации нет на ближайшее время. Благоприятный исход маловероятен, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA