Есть ПИФы которые дают 50% Годовых в России? - вопрос №228437

Есть ПИФы которые дают 50% Годовых в России?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

50% годовых — это исключение из правил, чем правило. Любой ПИФ в хороший год может показать такую доходность. ПИФ — это ставка на будущий рост экономики.

Можно ставить на это. Также можно ставить на «мозги». Я имею в виду активное доверительное управление, доходность которого слабо коррелирует с тем, растет или падает экономика и рынки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Посмотрите рейтинг ПИФов http://quote.rbc.ru/mf/.